Тетрадь

07.12.93г. time:0:51, Thu; record of Leha

Буду говорить сразу и простым языком. Вчера в 17 часов вечера мы с Егором пошли к Славику (Пережогину) и игрались в «империю» до половины первого ночи (то бишь .-21 мин) (Подтверждаю. — Егориус).

Кроме того, 4.12.93 я весь день провел в наблюдениях за Гоманюком, игравшем на своем компьютере в «цивилизацию».

Кроме того, следует заметить, что это не первые случаи такого разгильдяйства, после которого, между прочим, очень хочется кушать!

В связи с этим откровенно заявляю:

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

Начиная новую страницу, повторяю:

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Следует также напомнить что до сессии осталось всего 2 недели, и Егор сейчас, между прочим, сидит и чертит расписание ее родимой, сессии. Мы перепробовали несколько методов борьбы с этим явлением, и вот настало время очередного. Итак мы с Егором торжественно клянемся:

«Я, . . . . . . . (нижеподписавшийся), при одном свидетеле торжественно клянусь начать с сегодняшнего числа новую жизнь, заключающую в себе учебу каждый день, подъем к 1-й паре (возможно, кроме вторника) на занятия если таковые существуют. Обещаю до конца сессии не посещать Славика, или другое компьютерообладающее лицо, с целью удовлетворения ненасытных игровых потребностей, как то игра в сути своей или наблюдение за ней. А так же обещаю быть хорошим и слушаться маму (или другое довлеющее лицо) \Бесит (это у нас EOF такой).»

07.12.93, 1:16

С текстом в кавычках полностью согласен,
что и подтверждаю:
Lёha, Egorius.

Авторы: Lёha, e.g.Orius