Тетрадь

08/I-94, 00:37

A.S. Это — первое писание, писанное зелёным цветом.

A.A.S. А Новый Год-то уже кончился! Съедены последние торты и другие вкусности. Подробнее (может быть) будет потом, от имени (может быть) Лёхи, если его не заломает. А его заломает (см. ниже).

main()
{
  /*

Я сижу и гляжу, но не в чужое небо, а на Лёху, и не потому, что на Лёху глядеть интереснее, а просто занавеска задёрнута. А Лёха тоже глядит, но не на меня, а в книжку по матану, и не потому, что туда глядеть интереснее, а просто у него экзамен скоро. А вот у меня тоже скоро, но не экзамен, а вторая комиссия по терверу, и не потому, что её сдавать интереснее, чем экзамен, а просто я первую не сдал. А будет она совсем уже скоро, в 10:00, а читать книжку по терверу неохота.

А Серёга должен, по идее, сидеть и топить (модное словцо) физику, и не потому, что он её любит, а просто жалко будет Серёгу, если он её не сдаст. А меня вот в последнее время носит (или поносит, ударение на второй слог) (да не в том смысле, а словесно — это для тех, кто пошл).

К чему бы это? К дождю, наверное. Сидели вот сейчас, слушали старые записи «студии 407». Эх, было время! Ладно, это всегда так за 9 часов до решающего момента. С вероятностью 1/2 вслед за этой записью появится либо «йо-хо!», либо изображение такого белого, с верёвочкой, догадайтесь сами, с трёх раз, чего. Впрочем, не будем о грустном.

А о чём тогда будем? Вот интересно, мысли плавно так перетекают из одной в другую, так ведь их можно очень долго записывать, пока бумага не кончится. Впрочем, можно будет писать на столе или одолжить у Лёхи книжку по матану. Вот.

Кстати, никогда не задумывались, почему колобок круглый? Нет? И правильно, а то можно крышей съехать, вот как я, например. «Вместе с нами крышей съехав, громко песню запоёшь» — это из «студии 407».

Люди, нажмите кто-нибудь RESET, а то я достался уже писать. О! Спасибо «М-Радио»! Только что передали, что уже час ночи.

«А тем, кто ложится спать, спокойного сна» — это уже Цой.

  */
}

P.S. На нашей палитре есть два цвета, помеченные как BR2. Одно из двух: либо они одинаковые, либо одно из двух. Пропорции чернил, во всяком случае, одинаковые.

Йо-хо!

Автор: e.g.Orius

См. «В преддверии тервера».