Тетрадь

1996 b.c. June, 13th 11:10 вчера было +28°C, сегодня тоже не холодно (Gъ) e.g.Orius®

A.S. После того, как DouЪleW & MLL выполнили этой моей ручкой домашнее задание по геморроведению, а именно изрисовали ей целый тетрадный лист однообразным узором, она несколько мажет. Простите её.

Продолжая тему, начатую вчера ночью Вовкой, хочу поподробнее описать обиталище товарищей подполковников Ярошенко**, Черкасова** и Живицкого**. Жили они в т. н. «халабуде», если я правильно расслышал, которая являет собой общажный корпус. И жили, как я понимаю, не так уж и плохо. Во всяком случае, в комнате, часть которой была скрыта от наших взоров большим шкафом, имели место: мягкий диван, тумбочка, палас, люстра, стол, стулья, электрический чайник (употребляемый не по делу: подполковники пили какой-то малиновый чай), холодильник, в котором, в свою очередь, имели место пиво (2 л) и водка (по-моему, Кремлёвская, хотя я, сами понимаете, могу ошибаться). И вот пришел ОН, и своей красной дланью выселил подполковников из их апартаментов и вселил в другие. А вот эти другие… Представьте себе ФДС-ную комнату, только малость поменьше. А в ней две кровати. Вот и всё. Только в ФДСе стены кирпичные, а в этих общагах такое впечатление, что картонные. Вдарить ногой, и всё. Во всяком случае, семейные скандалы точно становятся достоянием общественности.

Самое обидное в этой истории вовсе не эксплуатация подполковниками дармовой курсантской силы (отчего не помочь своим педагогам, с позволения сказать), а то, что вот так дослужишься до подполковника, а по-человечески к тебе относиться всё равно не станут. Впрочем, об этом Вовка уже написал.

P.S. Уточним: Ярошенко** окончил военное училище, военную академию, и уж потом мехмат. Тяжко ему наверно пришлось.

P.P.S. А в сапогах Вовка проходил 16 часов. Эх…

Автор: e.g.Orius