Тетрадь

19-Jun-96 (Ъ) DouЪle W, вечер

A.S. Продолжаем серию ЖЗЛ (печатается с сокр.)

В грязном притоне, именуемом курсантской столовой, поили плохо. Кормили там ещё хуже. Но не это отпугивало завсегдатаев. С недавних пор туда повадился захаживать курсант из братского Китая Мах На Чоу. Перевод этого имени здесь по соображениям цензуры не приводится.

Он заходил строевым шагом, разбрызгивая грязь со своих кирзовых сапожищ, расталкивал посетителей и плюхался на освободившееся место. <…>

После обеда, громко отрыгивая, он опрокидывал лавку и выходил на улицу строиться. Строился он в колонну по 4 и шел в казарму, держа равнение на левом фланге. <…>

Офицерам и курсантам пришлось перебираться в кафе «Звездочка» («*»? а может, «*.*»?) Офицеры сидели, упиваясь молоком, закусывая его несвежими бисквитами и разговаривали о своей нелегкой судьбе.

— А знаете ли Вы, глубокоуважаемый herr Rogoff, что есть дерьмо?

— А это, батенька, <…>

— Господин Си Ни Цын! Вот telnet’ился я как-то <…>

- Rules’ное молочко! <…>

- ZyXEL must die! <…>

Но тут в двери появлялись трусы неуставного зеленого цвета, а над ними возвышался могучий торс курсанта Мах На Чоу. И начиналась драка…

P.S. А сегодня у нас были стрельбы из АК74. Курсант Мах На Чоу выбил 24, herr Rogoff — 21. А автору этих строк Проскурин*** сказал буквально следующее: <…> мозги <…>? Нульсон <…> прозрачный <…>. Вот так-то.

Автор: DouЪle W