Тетрадь

9.04.93г Record of Leha.

Я не буду соревноваться с Егором в красноречии и сквернословии, просто пора описать последние события, благо, среди них много интересных для тех, кто жаждет клубнички на свою толстую лысую… голову, а не то что вы подумали.

  1. Во-первых, надо вспомнить то далекое время, когда ко мне приехал батон, и ассоциации с хлебным изделием здесь весьма уместны. Это было во вторник, 27-го числа в понедельник 26-го числа (можете представить, как я тогда обожрался, что до сих пор подробности вспомнит не могу). Правда, обожрался я именно во вторник: огромная кастрюля зеленых щей, тушеная картошка со здоровой уткой, в общем, полный the end.

  2. 28-го числа мы втроем (если не понятно, кто эти трое, сообщаю: третьим был я) поперлись на выставку КОМТЕК-93. Не знаю куда мы перлись на самом деле, но цели мы достигли более, чем через 2,5 часа. Ну, подумаешь, то автобуса нет 40 минут, то трамвай, со направленный с автобусом, противоположно направлен сторонам света, а том, что обратного трамвая не было 40 минут, уж и говорит не стоит, сами, небось догадались. Но, конечно, когда мы туда наконец добрались, 100 рупь за вход мы оправдать постарались. Об этом далее писать не буду, все можно найти в нашей комнате.

  3. Следующим пунктом — первомайские праздники. О том, что было в Москве, я не знаю, это вы у Андрюхи спросите (он вам все равно ничего не скажет. И не потому, что он такой скрытный, а просто он сам такой же нерюх). А я нерюшился у бабушки в Нижнем.

  4. Четвертое событие несколько созвучно, я бы даже сказал противоположно первому. Суть его в новом рекорде. Понесло нас какого-то черта в столовую, да еще в среду 5-го числа мая месяца (той же законспирировавшейся тройкой). Сочные комментарии следуют ниже. А здесь скажу только, что обед был на редкость пакостным и даже не объемным. В общем сами понимаете: со всех сторон всем рекордам рекорд.

    Чек

    33.11 — Это было первое: суп-лапша, по-моему, хотя Х.З.
    39.11 — Это пирожок, подвержение которого испытанию на мясистость дало слабые результаты.
    18.39 — Компот, без комментариев.
    56.18 — «Блинчики с яблоками» — гвоздь программы. Гвоздей, правда, там не было, но и яблоки в горелом тесте мы долго искали.
    29.32 — Картошка, без комментариев.
    52.02 — Шницель — достоин нецензурной похвалы, от которой удержусь из-за сравнительно низкой цены этого подгоревшего куска дерьма.
    228.33

    И это я ещё хлеба не пробивал, а у Андрюхи спёр! А хлеб в нашем вагончике всегда отличался изысканной черствостью. Этого у них не отнять. Ну и сумма, как видите, рекордная, хотя не поражает.

  5. И, наконец, в-пятых, Андрюха сегодня пытался посягнуть на рекорд рекордов. Но куда ему до меня! Жалкие 214 р. лишь его личный рекорд. Все, хватит пошлостей, пора спать. Кстати…:

  6. На написание этой заметки ушло целых 56 минут с 23:54 до 0:52 (Ха! думаете у меня с арифметикой плохо? Обломайтесь! Просто всё течет, всё меняется).

А ТЕПЕРЬ ЗАПОЛНИМ ОСТАТОК МЕСТА ДО РЕКОРДА ПО ДЛИНЕ ЗАПИСИ В НАШЕЙ ТЕТРАДИ! ВОТ ТЕБЕ, БОРМАН, ВОТ!

Автор: Lёha