Тетрадь

16.05.93 г. Record of Lёha & …

Добрый день, вечер, ночь, дождь, град, цунами, землетрясение, падёж скота, падёж нравов, пойдёшь со мной…

Чек

…Прошу прощения, это у меня от переполнения желудка. Мы тут с Андрюхой на часах (аналог. «на днях») сходили пообедали. Думаю, главные последствия выявятся позже, но и сейчас уже неудержимо рвёт на родину, жаль, нет у меня карты Краснодарского края… Я тут ещё часто буду ставить многоточия… Что поделать, жизнь у нас такая… Так вот… вы наверное помните, что совсем недавно я установил очередной рекордик, перевалив в стоимости обеда за 200 руб., да ещё сразу на целых 28 руб. 33 коп. (сам я правда уже не помню). В общем, хана тому рекорду… Как видите, сегодня я укушался на 230 руб. 52 коп… А жаль! Всё-таки в тот замечательный раз обед был осветлён его на редкость несъедобностью и необъёмностью. Конечно, в вагончике лучше готовить за это время не стали, но всё же сегодня не было такого разнообразного колорита, колоритного разнообразия или вообще о чём это я?..

Короче, проснулись мы, заломало нас готовить, и мы пошли в столовую, чтобы отстояв почти часовую очередь, получить полученный результат.

Но! Самое интересное! Это не рекорд! Он не был рекордом ни мгновенья! Хотя опоздал всего на какую-нибудь минуту-другую. Всё я упарился… пойду поваляюсь, а об остальном расскажет герой дня.

Итак, слово предоставляется Андрюхе (бурные аплодисменты, переходящие в мордобой).

Автор: Lёha