Тетрадь

26/VI-93 г., 00:40.

Что-то давненько мы не брали в руки ручки. Сессия, знаете ли… Ломало нас со страшной силой всю эту сессию (точнее, меня ломало, а остальных и сейчас ещё ломает). Ладно, не будем об этом. Дел за прошедший месяц было много, всего не упомнить.

Ну, во-первых, в одну прекрасную субботу (вроде 22 мая, но точно не помню) выпал на нашу голову снежок. Он медленно падал на цветущие одуванчики, а мы смотрели на него и нас ломало… Так никто и не собрался написать что-нибудь на эту тему, а стоило бы, т. к. событие было, вообще говоря, нетривиальное (это я алгебру только что сдал), поскольку температура умудрилась упасть до -5°C, чего уже давненько не бывало…

Но это мелочь. Далее, 300-рублёвый рубеж уже пройден. Первым был, по-моему, Славик. Но нас опять же ломало это зафиксировать. Такая вот штука — сессия. Да… Я вот всё сдал, Лёха сегодня тоже отмучается… (Ёлы-палы, как ни крути, все мысли возвращаются к ней, к сессии.)

А готовились мы классно. Тут вот Славик привёз ВЕКТОР с массой игрушек (в основном похабные, конечно). Вот мы и резались, ставили всевозможные рекорды. Особо отличились следующие игры:

Замечу, что за это время в оборот вошло новое слово — XYZомонстр (это мы с Лёхой).

Тут вот мы сидим и вспоминаем, что ещё крутого было за это время. Занимались мы с Лёхой художественной деятельностью (от слова худо) — ляпали абстрактные картины. Так на свет появилась первая реализация Машины Тьюринга (с большой буквы).

Были побиты все рекорды по времени засыпания — мы в составе {Е, А} болтали до 655. Помнится, на улице уже было светло, и спать совсем не хотелось. Незадолго до этого мы ({Е, А, Л}) болтали до 430, но болтали весьма буйно — пели революционные песни (и не только).

Да! Не так давно мы оставили на подоконнике открытый пакетик с пирожками (вкусные такие пирожки, с яйцами и луком). Так вот (дали ему год…), ставим мы его утром на стол, и замечаю я, что что-то не так. Присмотрелся, а там тараканы справляют праздник живота. Поглядели мы на это дело, завязали пакетик, и вот теперь всем предлагаем. И что самое интересное — не берут!

Ладно, хватит распинаться. А то будем читать эту белиберду курсе на IV-м – можно и расплакаться, пожалуй. И вообще настроение хреновое — к чему бы это?

С приветом первокурсникам и абитуриентам —
Егор.

P.S. Ура! Перевалили за полтетради!

P.P.S. Ура!!! Рекорд по длине записи!!!

Автор: e.g.Orius

См. Игры для Ямахи, в том числе Stop Express и Xyzolog.