Тетрадь

Ъ-copyright (ъ) Ъ (http://ъ.ъ.com), 19-May-2003 18:23

I’m e.g.Orius’ external conscience… К чему это я? Да вот, упомянутый товарищ давненько собирается написать длинную статью о_том_как, да всё не соберётся. Пусть эта запись послужит ему Немым Укором.

* * *

Кстати, речь в предполагаемой заметке должна идти о цифровой обработке изображений. Так вот, у вышеупомянутого товарища лежат две моих плёнки. Одна чёрно-белая, тех ещё времён, когда он был ВБД. А вторая — результат нашей фотоохоты на кошку Феньку. Как_только, так_сразу я поделюсь с вами изображениями Фени Едрени (это фамилия такая), а уж поделится ли он — это не ко мне…

* * *

В новый год у нас дома был целый цирк из-за отсутствия нормального штопора. И вот в эту субботу я купил некий штопор, но for Windows. А в воскресенье на витрине одного из хозяйственных магазинчиков я увидел Штопор, настоящий старый добрый Штопор усиленной конструкции с деревянной ручкой. Так что теперь ни одна бутылка вина не уйдёт из моих цепких объятий — у меня два прибора…

* * *

А ещё я готов простить Вышеупомянутому Товарищу неотсканрованные плёнки, недоделанный сайт Компании с неприличным названием, необновлённый сайт поэта-правдоруба и ненаписанную статью. Потому_что.

* * *

А теперь собственно о том, ради чего Вышеупомянутый Товарищ уговорил меня написать настоящую заметку. Всем вам, наверно, приходилось видеть Синий Экран на информационных терминалах в метро. А я вот на днях зашёл в Рамстор на Комсомольской, и на большом экране, висящем прямо над входом, увидел command prompt от FreeBSD. Лингва латина — сами понимаете…

Автор: DouЪle W